中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政府信息公开
政务服务
政民互动
政府数据
专题专栏
走进静乐
当前位置:
首页
>
县长信箱
职工工资的问题
写信人
写信时间
2020-07-03
信件内容
静乐县医疗集团为什么好几个月不给职工发工资?希望有关部门给予解决。
回复状态
已处理
回复时间
2020-07-07
回复内容
您好,经和医疗集团联系,单位正在进行工资预算的上报,近期一并补发。