中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政府信息公开
政务服务
政民互动
政府数据
专题专栏
走进静乐
当前位置:
首页
>
县长信箱
毕业档案存放
写信人
写信时间
2021-08-26
信件内容
您好,我是今年专科师范毕业生,学校要将档案寄回户籍所在地教育局,请问教育局接收这类档案吗?如果接收,想请问一下接收部门,电话和地址。麻烦了
回复状态
已处理
回复时间
2021-08-27
回复内容
您好,毕业生档案接收地址:山西省忻州市静乐县政府一层人才交流服务中心吕晋华收,电话15034455986。