中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政府信息公开
政务服务
政民互动
政府数据
专题专栏
走进静乐
当前位置:
首页
>
县长信箱
移民房拍卖
写信人
写信时间
2022-03-15
信件内容
你好我想问一下小康苑小区移民房空房拍卖是真实情况吗!怎么报名
回复状态
已处理
回复时间
2022-03-17
回复内容
小康苑小区移民房空房拍卖是真实情况,现拍卖公司已发布公告,具体报名方式可咨询拍卖公司。感谢您的支持。