毕业生档案 | |||
写信人 | 写信时间 | 2022-03-26 | |
信件内容 | 您好,我是21年的毕业生,我的档案之前在学校存放了一年,现在想把档案邮寄回静乐,请问,档案接收单位名称是什么呢???地址是哪里呢???以及档案接收人及联系电话。 | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2022-03-29 |
回复内容 |
档案接收单位名称:静乐县就业和人才服务中心 档案接收单位地址:山西省忻州市静乐县光明路14号(静乐县建设银行对面) 档案接收人:吕晋华 联系电话:15034455986 |