中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政府信息公开
政务服务
政民互动
政府数据
专题专栏
走进静乐
当前位置:
首页
>
县长信箱
河西乐善北街路灯不亮
写信人
写信时间
2023-01-10
信件内容
河西乐善北街路灯已有近月余没有亮过,给生活造成不便,请问是路灯坏了吗,如果坏了,建议尽快维修。
回复状态
已处理
回复时间
2023-01-11
回复内容
您好,住建中心路灯管理人员已于1月11日开始修复,当天晚上即可正常修复完毕,感谢您来信。