中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政府信息公开
政务服务
政民互动
政府数据
专题专栏
走进静乐
当前位置:
首页
>
县长信箱
关于静乐县人民政府网站的问题
写信人
写信时间
2023-05-10
信件内容
静乐县人民政府网站没有各个政府部门的联系电话,比如我办理结婚登记想先咨询一下时间和所需材料,但是不知道该怎么联系,上政府网站都没有联系方式!
回复状态
已处理
回复时间
2023-05-16
回复内容
李鹏海
你好:你的来信已经收到,你所需要的电话号码需要时在114查号台进行查询。