毕业生档案接收 | |||
写信人 | 写信时间 | 2023-05-11 | |
信件内容 | 居县长,您好!我是2023届毕业生,我的档案能否返回生源地静乐县呢?可以接收的话,请问,档案接收单位名称、地址以及接收部门,还有接收联系人和联系电话是多少?感谢,望您身体健康,工作顺利。 | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2023-05-16 |
回复内容 |
根据市民所反映问题,现将具体情况答复如下: 关于静乐县毕业生咨询2023届档案接收的问题,有两种方案:①邮寄档案回生源地静乐县②自己拿着档案放回静乐县档案室。档案接收单位:静乐县就业和人才服务中心,地址:静乐县就业和人才服务中心光明路14号,接收联系人:冯斌文,联系电话:7823995
静乐县就业和人才服务中心
2023年5月15日 |