中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政府信息公开
政务服务
政民互动
政府数据
专题专栏
走进静乐
当前位置:
首页
>
县长信箱
关于静乐县汾河大街井盖松动,路面不平问题
写信人
写信时间
2024-03-08
信件内容
你好,静乐县汾河大街全线井盖松动、下陷,汾河静乐县大桥西桥头出现裂缝,给过往行人车辆造成极大的安全隐患,希望能够尽快修缮。
回复状态
已处理
回复时间
2024-03-12
回复内容
关于汾河大街井盖下陷反映的回复:
我单位正组织统计摸底检查,尽快维护确保安全。
2024年3月12日
静乐县住建综合服务中心