五家庄志愿者补贴 | |||
写信人 | 写信时间 | 2022-12-12 | |
信件内容 | 坑蒙拐骗把我们骗到五家庄说有补贴,志愿者当完了卫健委说有补贴,现在去卫健委找人找不到,打电话没人接,卫健委局长李俊德说静乐县全县钱出不去打不了说给多少补贴每次说就是说开会从11.24号从隔离点出来到现在一直推给政府打电话也不接一直推啥也不说,每天见人也见不到打电话没人接一直啥也不说,我们还是20几岁辛辛苦苦干完活要个钱还一直推不给 | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2022-12-19 |
回复内容 |
静乐县防控办回复: 静乐县防控办按照每人每天100元标准,已登记造表,尽快下发。 |